Преимущества премиальных апартаментов в Москве

Архив4

ЖК CULT - это проект сервисных апартаментов в самом сердце столицы. Завораживающие виды, исторический дух Москвы в сочетании с топовой деловой локацией, тандем динамики и комфорта. Это далеко не все, ради чего стоит купить апартаменты CULT.

Дом, открывающий город и новые возможности

Из окон комплекса открываются живописные панорамы на Красную площадь, кварталы Москвы-Сити, набережные, а также зеленые парковые зоны. Недалеко от апарт-отеля расположен Нескучный сад, Парк Горького, где приятно гулять в любое время года. Кроме потрясающих видов CULT находится вблизи центрального бизнес квартала – Москва-Сити. Гармония между деловым кластером и культурной жизнью города полностью отражает концепцию live & work.

В комплексе апартаментов CULT есть все, для комфортной жизни.

  • Премиальный консьерж-сервис, доступный в режиме 24/7. Внимательные помощники забронируют столик в ресторане, закажут клининг или украсят дом живыми цветами к вашему возвращению.
  • Собственный велнес для резидентов комплекса, который включает в себя - зал для тренировок и групповых занятий, тренажерный зал, сауну и массажный кабинет с косметологией. Место, где вы сможете отдохнуть от повседневной суеты, расслабиться и восстановить силы.
  • Открытая видовая терраса. Отличное место для отдыха и деловых встреч.
  • Ресторан. Вам не придется выходить из дома, чтобы насладиться блюдами лучших кухонь мира или побаловать себя чем-то новым.
  • Технологичный подземный паркинг в апартаментах дома CULT с местами для зарядки электромобилей. Максимальный комфорт и безопасность, в соответствии с современными стандартами.
  • Собственная прачечная. Наслаждайтесь прогулками, встречайтесь с друзьями или коллегами, пока персонал заботиться о ваших вещах и приводит в порядок одежду.
Преимущества премиальных апартаментов в Москве

ЖК CULT в Москве оборудован новейшими системами вентиляции и видеонаблюдения. В апарт-комплексе действует бесперебойная подача воды и установлена высококачественная система очистки до питьевого уровня.

Владельцам премиальных апартаментов CULT от застройщика GRAVION доступны услуги профессиональных управляющих, которым вы сможете доверить управление своими апартаментами для получения максимального дохода и экономии времени. Покупка апартаментов - выгодная инвестиция. Так, с момента начала продаж осенью 2021 года стоимость лота выросла в среднем на 15%. Сегодня в комплексе представлены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты различной планировки площадью до 105 м², выполненные в стиле минимализм и неоклассика.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий