Качественный ремонт коммерческих помещений от компании "Ремонт сегодня"

Архив4

Команда "Ремонт сегодня" оказывает широкий комплекс услуг в сфере ремонта, работая с помещениями коммерческого, производственного, складского, торгового назначения, а также муниципальных учреждений.

Кому подходят услуги компании "Ремонт сегодня"?

  • Собственникам помещений. Ремонт может потребоваться как перед сдачей в аренду, так и после съезда арендатора.
  • Арендаторам помещений. Ремонт поможет превратить безликое помещение в стильное и уютное, оформленное в соответствии с фирменным стилем компании.
  • Гарантированный результат. Заказчики неизменно получают именно тот результат, на который рассчитывали. Добиться этого позволяет 20-летний опыт работы команды «Ремонт сегодня». Каждый специалист занимается решением только своих задач и делает это максимально качественно и ответственно.
  • Удобное сотрудничество. Команда берет на себя решение всех вопросов. К каждому заказчику прикрепляется персональный менеджер, который отвечает на возникающие вопросы и консультирует по ходу процесса.
  • Высокое качество. Это не просто слова. Команда обеспечивает тройной контроль качества работы – со стороны производителя, главного инженера и технического надзора. Каждый объект оборудуется видеокамерами, заказчик получает к ним доступ и может в любое время следить за ходом работы.
  • Разработка чертежей осуществляется в срок до 5 дней. Такой подход позволяет значительно экономить время и уделить внимание другим этапам работы.
  • От 2-х дней до 4-х недель. Таковы сроки реализации проекта.
  • Работа под ключ. Заказчикам не понадобится обращаться к другим подрядчикам. Решение всех задач, связанных с получением разрешительных документов, проектированием, инженерными работами, СМР, компания берет на себя.
  • Справедливая цена. Компания использует базовые принципы ценообразования, которые полностью соответствуют качеству оказываемых услуг.

Преимущества сотрудничества с компанией «Ремонт сегодня»

За годы работы команда "Ремонт сегодня" выполнила ремонт в общей сложности на территории в 143 260 квадратных метров. Клиентами компании стали ВТБ, Сбербанк, Michelin, MR Group, сеть шинных центров "Колесо" и другие. Ознакомиться с примерами выполненных работ можно на сайте в разделе "Проекты".

Оставьте заявку, и специалисты "Ремонт сегодня" свяжутся с вами, чтобы составить смету проекта уже сегодня.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий