Универсальная одежда для активных людей

Вы пользуетесь только качественной, удобной, долговечной одеждой и обувью? Остановите свой выбор на товарах от Прибалтийской фирмы производителя Norfin. В фирменных магазинах огромное разнообразие костюмов, курток, штанов и других изделий этого бренда.

Универсальная одежда для активных людей

Штаны Norfin https://norfin.com.ua/shtany/ изготовлены из высококачественных, сертифицированных материалов, с соблюдением современных технологий. Используются для активного отдыха, охоты, рыбалки, как повседневная и рабочая одежда. Для пошива производитель использует дышащий, прочный материал NORTEX Breathable. Он имеет уникальную многослойную структуру и поры. Верхний слой не позволяет впитываться влаге, защищает от ветра. Изнутри Norfin легко впитывают пот, свободно пропускают воздух.

Разнообразие видов товара удовлетворит самого придирчивого покупателя любого возраста и пола. Большой выбор размеров позволит сделать приобретения для всей семьи. Использовать можно в разное время года, при любой погоде. Прочный, слегка тянущийся, материал не рвётся, выдерживает высокие температуры. Водозащитные молнии и швы не допустят проникновения влаги к телу.

В зависимости от использования и применения данной одежды, популярны следующие виды:

  • Штаны Norfin MOMENTUM GRAY, RIVER PANTS, SIGMA используются в летний и демисезонный период. У отдельных изделий отстёгивается нижняя часть, и они превращаются в шорты.
  • Демисезонные DYNAMIC PANTS предназначены для активного отдыха и повседневного использования. Обладают водонепроницаемостью, защищают от холодного ветра.
  • Зимние ARCTIC, TITAN и др., идут как в комплекте с куртками, так и отдельно.

Все модели имеют множество вместительных карманов с накладками: глубокие сзади и по бокам, бедренные с боковыми вшивками. Застёгиваются штаны на прочную молнию и пуговицу. Сверху пояс с нашивками под ремень. Некоторые модели оснащены лямками со спинкой. Они не позволяют штанам сползать при резких движениях, наклонах, приседаниях. Спинка дополнительно защищает от ветра и холода. Укрепленный материал по низу, придаёт прочность и износостойкость.

Штаны Norfin выдерживают многократные стирки при любом режиме. Не теряется цвет, не происходит усадка. Специальный просторный крой придаёт дополнительный комфорт при приседаниях, при физической работе. Дополнительные влагоустойчивые прокладки на коленях и поясе придают удобство при работах по ремонту, на охоте, рыбалке.

Ведутся постоянные разработки новинок данной одежды. Учитываются отзывы и пожелания покупателей. Производители устраняют незначительные недостатки и увеличивают достоинства всех моделей. Бюджетные и практичные штаны Norfin пользуются всё большей популярностью у всех категорий населения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий