"Стройдек" – магазин строительных материалов в Москве

Релизы

Магазин тротуарной плитки "Стройдек" предлагает большой выбор строительных материалов высокого качества. Компания обладает современным оборудованием, что позволяет выпускать отделочную и облицовочную продукцию, рассчитанную на длительный срок эксплуатации.

Помимо продажи тротуарной плитки и других материалов, компания проводит укладку брусчатки и плитки в Москве и Московской области. Профессиональные сотрудники и большой опыт работы позволяют реализовывать проекты любой сложности. Укладка тротуарной плитки под ключ осуществляется в строгом соблюдении технологического процесса и в заранее оговоренные сроки.

Большой ассортимент стройматериалов

В интернет-магазине https://stroidek.ru/ представлен большой выбор продукции: брусчатка, тротуарная плитка ("Старый город", "Новый город", Color mix и т.д.), фасадные панели, а также различные сопутствующие товары.

Компания работает уже 10 лет, став за это время надежным партнером для своих клиентов. Это обусловлено следующими причинами:

  • Качественные отделочные и облицовочные материалы разного типа.
  • Скидки и наиболее лояльные условия постоянным клиентам.
  • Собственный транспорт для доставки и разгрузки.
  • Профессиональные услуги по укладке плитки под ключ.
  • Расширенная консультация по любым вопросам.

"Стройдек" – это более 5000 довольных клиентов, большая часть которых рекомендует компанию своим знакомым. Налаженные контакты с поставщиками из России и Европы позволяют предлагать только лучшую продукцию. При заказе монтажа тротуарной плитки, выезд инженера-сметчика на объект – абсолютно бесплатно.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий