Приемлемые цены на новостройки в Алматы от честного и надежного застройщика “Меркур Град”

Релизы

Вы хотите приобрести собственную квартиру? Уже сегодня ваша мечта может стать реальностью. Откажитесь от съемного жилья и проживания с родственниками на минимальной площади. Жилой комплекс “Меркур Град” заслуживает внимания покупателей, поскольку он состоит из комфортабельных и уютных квартир. Вы обязательно найдете то, что вам подходит, не сталкиваясь с различными сложностями.

Почему стоит выбрать ЖК “Меркур Град”?

Застройщик возвел новостройки неподалеку от подножья гор Заилийского Алатау. Благодаря такому расположению на территории района всегда царит свежий воздух. Вы ощутите приятную прохладу летом, так что прогулки будут максимально комфортными. Рядом нет фабрик и заводов, которые могли бы загрязнять окружающую среду своими выхлопами.

Район отличается развитой инфраструктурой. Вы сможете без потери времени дойти до школы и детского сада. Также неподалеку находятся магазины и больница, вы не будете ехать в другой конец города, чтобы посетить заведение.

Вы дойдете до остановки общественного транспорта за пару минут. Отсюда можно уехать в любую часть Алматы на маршрутном такси или на автобусе. Проблем с транспортом нет, так что вы точно не опоздаете на работу или другое важное мероприятие.

Можно выйти с ребенком на прогулку, ведь на территории ЖК “Меркур Град” расположены спортивные и детские площадки. Инвентарь продуман до мелочей, он безопасный и качественный. Уютные скверики с лавочками позволят отвлечься от суеты будних дней, насладиться тишиной и спокойствием.

Планировки квартир варьируются, а количество комнат разное. Вы подберете именно тот вариант, который соответствует вашим индивидуальным потребностям. Специалисты подключают сантехнику и проводят коммуникации, штукатурят стены. Прочее оформление интерьера за вами, так что проявляйте фантазию и креативное мышление.

Покупатели могут воспользоваться ипотекой, если денег не хватает. Договор содержит только понятные пункты, поэтому переплаты и форс-мажоры в дальнейшем исключены. Сотрудничество ведется с различными банками Казахстана, поэтому вы можете ориентироваться на индивидуальные пожелания.

На сайте mercur-grad.kz можно ознакомиться с предложенными вариантами недвижимости. Все квартиры комфортные и уютные, вы не будете разочарованы вложением денег в покупку жилья. Все подробности можно узнать у менеджеров компании.

Источник: https://mercur-grad.kz/

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий