Кому будет полезен сертификат на маникюр

Релизы

Когда нужно выбрать подарок маме, сестре, подруге или коллеге по работе так хочется не прогадать и порадовать близких людей. Его выбор всегда озадачивает, особенно мужчин. Сегодня в тренде - дарить сертификаты на различные услуги. При этом не нужно ломать голову над тем, что выбрать для родного человека, чтобы ему обязательно понравился презент. Сертификат на маникюр - идеальный подарок для женщин любого возраста. Его можно смело дарить на 8 марта, 14 февраля и даже на день рождения.

Поход к нейл-стилисту, или Подарок, который оценит любая девушка

Безупречный внешний вид - это то, чего хотят все представительницы прекрасного пола. Ухоженность рук является частью его. Чтобы ногти были красивыми и аккуратными, женщины регулярно посещают мастера по маникюру. Поэтому сертификат на поход к профессионалу их обязательно порадует.

Салонный уход имеет массу плюсов, а именно:

  • профессиональное обслуживание - мастера используют средства высокого качества и работают на результат, поэтому волноваться за качество не придется;
  • дополнительные услуги по уходу - в салоне, помимо классического маникюра, можно сделать покрытие, дизайн ногтей. Также с помощью профессиональной косметики, которая увлажняет и питает кожу, приведут в порядок руки;
  • большой выбор продуктов для ухода за ногтями - маникюрный салон имеет широкий ассортимент покрытий, страз, профессионального декора.

Приятная обстановка в салоне позволит девушке расслабиться и на какое-то время забыть о рутине. После полезных процедур, совмещенных с релаксовой атмосферой, она вернется домой отдохнувшей и с хорошим настроением.

Что входит в услугу

Сертификат на маникюр включает классический обрезной или европейский необрезной способ ухода за ногтями. Между ними есть небольшое отличие. На этапе удаления кутикулы классический обрезной уход предполагает удаление при помощи специальных щипчиков и предварительного размачивания в теплой ванночке. Во втором варианте используется профессиональное косметическое средство. Остальные этапы не отличаются: шлифовка, придание формы, полировка ногтей.

Плюсы подарочного сертификата:

  1. Оригинальный и универсальный подарок. Сертификат на маникюр удивит и порадует как молодую девушку, так и даму в возрасте. Такие подарки все еще считаются новшеством. Вручить его можно на праздник влюбленных, 8 марта, день рождения.
  2. Удобство приобретения. Срок действия подарка - любой удобный момент в рамках указанного срока. Купить его также нетрудно, можно даже не выходя из дома через интернет.
  3. Доступность. Стоимость такого презента не сильно ударит по бюджету.

У подарочного сертификата немало плюсов. Многие мужчины выбирают его на 8 марта, дополняя букетом цветов, получается полезный и, главное, довольно необычный презент. Однако необязательно дарить его на праздник. Если хочется поднять близкому человеку настроение и подарить ему возможность хотя бы немного отдохнуть, не нужно выдумывать что-то сверхъестественное. Поход к нейл-стилисту приободрит каждую представительницу прекрасного пола.

Картинки по запросу "маникюр"

Кому можно подарить сертификат

Оригинальный презент понравится женщинам разного возраста и статуса, а именно:

  • девушке, жене, подруге - подарок удивит и порадует близких;
  • маме, бабушке, тете - дамы любого возраста оценят презент по достоинству;
  • коллеге - сертификат на маникюр избавит от мучений выбора подарка девушкам с работы.

Маникюр - важная процедура для каждой женщины. Делать ее у профессионалов в уютной обстановке - одно удовольствие. Поэтому сертификат на уход за ногтями - удачный выбор подарка. Он доступный, простой в приобретении, а главное - понравится и любимой девушке, и маме, и сестре.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий