Юрий Нечаев назначен на должность главы управы района Арбат

Власть

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Юрия Нечаева на должность главы управы района Арбат, расположенного в центре столицы.

Соответствующее распоряжение опубликовано на портале мэрии Москвы.

"Назначить Нечаева Юрия Николаевича на должность главы управы района Арбат города Москвы", - говорится в документе.

С Нечаевым заключается служебный контракт на срок полномочий мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами столицы.

В минувший понедельник сообщалось, что Собянин назначил Максима Дерюгина на должность главы управы района Хамовники. Дерюгин с февраля 2013 года занимал должность главы управы района Арбат.

Нечаев в феврале 2016 года был назначен на должность заместителя главы управы района Арбат по работе с населением.

Он родился 9 декабря 1980 года в Москве. В 2004 году окончил Международный институт по специальности "Юриспруденция". Начинал карьеру юристом в различных учреждениях, с 2007 по 2012 годы работал в управе Пресненского района Москвы. Затем трудился помощником члена Совета при президенте РФ по культуре и искусству.

В феврале 2014 года был назначен на должность руководителя аппарата управы района Арбат, затем в этом же году стал заместителем главы управы района по организационным вопросам. В октябре 2015 года Нечаев был назначен на должность заместителя главы управы Пресненского района по работе с населением. После чего вернулся на работу в управу района Арбат.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий