Воробьев предложил главе Можайского округа возглавить Ленинский округ

Власть

Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил кандидатуру бывшего главы Можайского городского округа Дмитрия Абаренова на должность руководителя Ленинского округа, сообщает пресс-служба правительства Подмосковья.

"Вы в Можайском округе работаете главой уже более двух лет. Считаю, что работаете добросовестно, вы - человек целеустремленный, амбициозный, умеете разговаривать с жителями, не прячетесь в кабинете. Хочу предложить вам попробовать свои силы в должности главы в Ленинском округе", - сказал Воробьев, слова которого приводит пресс-служба правительства.

Глава региона отметил, что среди первоочередных задач в Ленинском округе - завершение строительства прямого выезда из 6-го микрорайона на М-4 и выезда из "Зелёных аллей". Также, по словам Воробьева, необходимо провести реконструкцию Володарского шоссе.

Исполнять обязанности главы Можайского городского округа с 10 марта будет Денис Мордвинцев, занимавший должность заместителя главы.

"Рассчитываю, что вы также усердно будете взаимодействовать с жителями и со всеми предприятиями. Прошу подготовиться к этой работе с пониманием того, что на вас ложится большая ответственность, и я буду требовать от вас заметных перемен и результатов", - сказал Воробьев.

Ранее сообщалось, что руководитель Ленинского округа Алексей Спасский может стать и.о. главы Красногорска. Спасский стал главой Ленинского округа Подмосковья в феврале 2020 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий