Собянин назначил двух заместителей в аппарате мэра и правительства Москвы

Власть

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Александра Зеля на должность первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства столицы, управляющим делами мэра и правительства города.

"Назначить Зеля Александра Эдуардовича на должность первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, управляющего делами мэра и правительства Москвы", - говорится в распоряжении, текст которого опубликован на портале столичной мэрии.

Служебный контракт с ним заключен на срок полномочий заместителя мэра - руководителя аппарата мэра и правительства города Натальи Сергуниной. Этим же документом он освобождается от замещаемой должности заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, начальника управления мэра.

Другим документом Собянин назначил Бориса Булая на должность заместителя руководителя аппарата мэра и правительства города.

"Назначить Булая Бориса Алексеевича на должность заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, начальника управления мэра Москвы", - следует из документа.

Служебный контракт с ним также заключен на срок полномочий Натальи Сергуниной.

Булай одновременно освобожден от замещаемой должности первого заместителя руководителя пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Кроме того, Собянин подписал документ, которым освободил Александра Чернышова от должности первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, управляющего делами мэра и правительства города.

"Освободить Чернышова Александра Ивановича от замещаемой должности первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, управляющего делами мэра и правительства Москвы", - говорится в распоряжении.

Отмечается что Чернышов уволен по собственной инициативе и в связи с выходом на пенсию.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий