Председатель комитета лесного хозяйства Подмосковья ушел в отставку

Власть

Руководитель комитета лесного хозяйства Московской области Иван Советников покинул свой пост, сообщили в пресс-службе комитета.

"Иван Советников ушел в отставку. Новым председателем комитета лесного хозяйства Московской области стала Елена Казимир", - рассказал представитель ведомства.

Советников возглавлял комитет лесного хозяйства с марта 2017 года.

Как следует из распоряжения правительства РФ, Иван Советников назначен заместителем руководителя Федерального агентства лесного хозяйства.

"Горжусь тем, что более трех лет возглавлял уникальный коллектив работников лесного хозяйства Московской области! Мы вместе сделали очень много! Постараюсь тот опыт и знания, которые получил у Вас, реализовать на федеральном уровне!", - написал он на своей странице "ВКонтакте".

Елена Казимир закончила Московский государственный университет леса по специальности "Экономика и управление на предприятии деревообрабатывающей промышленности". С 2003 по 2008 годы работала экономистом в различных фирмах. Затем занимала пост главного специалиста – эксперта отдела земельных отношений и государственной экспертизы проектов управления лесного хозяйства по Московской области и Москве. С 2012 году работала на должностях помощника председателя, заместителя начальника отдела, начальника отдела использования лесов, заместителя председателя комитета лесного хозяйства Подмосковья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий