Максим Дерюгин назначен на должность главы управы района Хамовники

Власть

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Максима Дерюгина на должность главы управы района Хамовники в центре столицы.

Соответствующее распоряжение опубликовано на портале мэрии столицы.

"Назначить Дерюгина Максима Александровича на должность главы управы района Хамовники города Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами города Москвы", - следует из документа.

Этим же распоряжением Дерюгин освобождается от замещаемой должности главы управы района Арбат.

Максим Дерюгин родился 29 марта 1980 года в городе Рязань. В 2002 году окончил Московский педагогический государственный университет по специальности "Технология и предпринимательство". В 2007 году окончил Государственный университет управления по специальности "Государственное и муниципальное управление".

В 2009 году прошел профессиональную переподготовку в Государственной академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы по программе "Экономика и управление на предприятии (городского хозяйства)".

С 2002 по 2006 год был мастером участка, прорабом, начальником участка эксплуатации и благоустройства ЗАО "Строительное управление лесопаркового хозяйства" в Москве. С 2006 по 2008 год занимал должность заместителя генерального директора ГУП "Горзеленхоз № 4".

С 2008 по 2010 год Дерюгин был директором ГУП "Дирекция единого заказчика района "Нагатино-Садовники". После этого до 2013 года занимал должность заместителя главы управы района Якиманка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики.

В феврале 2013 года был назначен главой управы района Арбат.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий