Главой управы Хорошёвского района назначен Александр Красовский

Власть

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Александра Красовского на должность главы управы Хорошёвского района, расположенного на севере города.

"Назначить Красовского Александра Сергеевича на должность главы управы Хорошёвского района Москвы", - говорится в соответствующем распоряжении.

Служебный контракт с ним заключается на срок полномочий мэра, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности.

Красовский в 1998 году закончил Тюменский государственный университет о специальности "Юриспруденция". В 2010 году закончил Институт мировой экономики и информатизации по специальности "Финансы и кредит".

С 2012 года по 2013 год был первым заместителем главы управы района Чертаново Северное, заместителем начальника управления ЖКХ и благоустройства префектуры Южного административного округа Москвы, первым заместителем главы управы Нагорного района по вопросам ЖКХ и строительства. В 2013 году Красовский был назначен на должность главы управы Нагорного района, которой руководил до 2018 года. Позже он работал в управе района Ховрино, где в том числе был исполняющим обязанности главы. В январе 2023 года Красовский стал исполняющим обязанности главы управы Хорошёвского района.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий