Дмитрия Волкова назначили временно исполняющим обязанности главы Красногорска

Власть

Совет депутатов подмосковного городского округа Красногорск принял решение о возложении временного исполнения полномочий главы администрации на Дмитрия Волкова, сообщает пресс-служба главного управления территориальной политики Московской области.

"12 ноября 2021 года Советом депутатов городского округа Красногорск Московской области принято решение о возложении временного исполнения полномочий главы на заместителя главы администрации городского округа Красногорск Московской области Волкова Д.В.", - говорится в сообщении.

Ранее в пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе встречи с Дмитрием Волковым предложил ему принять участие в конкурсе на должность главы муниципалитета.

"Андрей Воробьев предложил Дмитрию Волкову принять участие в конкурсе на должность главы городского округа Красногорск", - говорится в сообщении пресс-службы главы Подмосковья.

Губернатор отметил работу Волкова в Каширском округе в части развития сельского хозяйства, инвестиционных проектов и благоустройства.

Волков в четверг покинул пост главы городского округа Кашира, где он проработал с мая 2020 года, и перешел на работу в администрацию Красногорска.

7 октября глава городского округа Красногорск Алексей Спасский сложил полномочия по собственному желанию. Он возглавил муниципалитет в апреле 2021 года. В начале недели Спасский был избран на должность главы Ленинского городского округа.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий