Антон Иванов назначен на должность главы управы района Ховрино

Власть

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Антона Иванова на должность главы управы района Ховрино, следует из распоряжения на портале столичной мэрии.

"Назначить Иванова Антона Александровича на должность главы управы района Ховрино города Москвы", - говорится в документе.

Служебный контракт с Ивановым заключен на срок полномочий мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами города.

Антон Иванов родился 9 сентября 1987 года в Москве. В 2010 году закончил Академию народного хозяйства при правительстве РФ по специальности "Международный менеджмент". В 2012 году закончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности "Международный менеджмент".

С 2012 года по 2015 год работал на должностях заместителя начальника управления ЖКХ и благоустройства префектуры Южного административного округа Москвы и начальника отдела ЖКХ и благоустройства управы Нагорного района Москвы.

С февраля 2015 года по декабрь 2018 года был первым заместителем главы управы Нагорного района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства. С декабря 2018 года по декабрь 2021 года являлся первым заместителем главы управы района Нагатино-Садовники по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства. В декабре 2021 года был назначен на должность первого заместителя главы управы района Ховрино по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства, исполняющего обязанности главы управы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий