Анна Кротова станет зампредом правительства Московской области

Власть

Первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова станет зампредом правительства региона и будет курировать транспортный и имущественный блоки, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

“В транспортном блоке также у нас, это очевидно, запрос на дороги и транспорт. Анна Владимировна Кротова станет зампредом и будет курировать МТДИ (министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области) и Минимущества”, – сказал Воробьев в ходе совещания с министрами и главами городских округов.

Глава региона также сообщил, что министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева будет совмещать свою должность с должностью зампреда регионального правительства.

Зампред правительства Московской области Вячеслав Духин будет курировать информационный блок.

Губернатор также сообщил, что председателя комитета по конкурентной политике Подмосковья Елену Волкову повысят до ранга министра.

Кроме того, Воробьев предложил назначить заместителя председателя правительства Ирину Каклюгину вице-губернатором Подмосковья.

“Социальный блок у нас возглавляет Ирина Александровна Каклюгина. Предлагаю внести на рассмотрение Московской областной Думы должность вице-губернатора”, – сказал губернатор Подмосковья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий