Особенности брендированных дождевиков

Дождевики (или пончо) – это аксессуар, который изготавливают из полиэтилена. Он предназначен для защиты человека от осадков. Внешне дождевик несколько похож на плащ. Он одевается поверх всей одежды.

Стоит отметить, что брендированные дождевики – это изделия, которые выполняют не только свои непосредственные функции, защищая владельца от дождя, но и несут некую информацию. Они пользуются особой популярностью поскольку не сковывают в движениях. Так, если речь идет о проведении экскурсионных программ во время дождя или при возвращении из похода, когда руки заняты дорожными сумками, дождевик оказывается незаменимой вещью.

Типы бредированных изделий

Изображения могут наносится на все типы дождевиков (исключение: очень тонкий материал). Самые распространенные способы нанесения:

  1. Поклейка самоклеящейся пленкой.
  2. Шелкотрафаретная печать.
  3. Флексопечать. Нанесение рисунка происходит с использованием специальных машин.

Стойкость нанесенного логотипа прежде всего зависит от плотности дождевика. На одноразовых изделиях рисунок держится относительно недолго. Однако, это некритично поскольку подобные дождевики используются всего для одного или двух мероприятий.

При нанесении изображения логотипа определённого бренда на многоразовый дождевик, выполненный из тканевого материала или ПВД, изображение держится в разы лучше и намного дольше.

Учитывая специфику использования дождевиков, все компании, занимающиеся бронированием, стараются предложить максимально качественные услуги. Изготавливаются в том числе дождевики с логотипами пестрой расцветки.

Сфера использования

Брендированные дождевики чаще всего заказывают:

  1. Владельцы ресторанов и кафе.
  2. Руководители спортивных клубов.
  3. Творческие группы.
  4. Участники конференции.
  5. Торговые сети.

Дождевик с логотипом компании является универсальным элементом защитной одежды. Это крайне востребованный:

  • продукт для правления эффективных рекламных акций;
  • униформа;
  • промоформа и т.д.

Дождевик с логотипом – целесообразное приобретение для компаний, которые проводят экскурсионные программы. Не помешает подобное уникальное изделие и на борту прогулочного катера, отеля или санатория. Помимо простых дождевиков, брендированными могут оказаться качественные многоразовые модели с карманами, молниями или липучками, а также дополнительными ячейками для рюкзака.

Самое главное: такой дождевик отлично справляется со своими главными функциями, надежно защищая от дождя.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий