Чем хороши коттеджи в Финляндии на горнолыжном курорте в Тахко Хиллс

Советы на все случаи жизни

Отдых в Финляндии имеет свои особенности. Невероятно привлекательным отпуск в этой стране окажется для тех, кто любит кататься на горных лыжах и сноубордах. Но где остановиться в Финляндии? Отличным решением станет аренда коттеджа.

Особенности коттеджного поселка Тахко Хиллс

На территории страны создано несколько комфортных, удобно расположенных коттеджных поселков. В них можно арендовать уютный домик. Одним из таковых комплексов выступает Тахко Хиллс.

Но что представляет собой этот коттеджный поселок? Почему именно здесь рекомендуется арендовать домик? По своей сути Тахко Хиллс представляет большой комплекс, расположенный непосредственно на территории популярного горнолыжного курорта Тахковуори. Времяпрепровождение на любой из вилл комплекса позволяет гостям пользоваться:

  • сауной;
  • собственной кухней;
  • камином;
  • террасой с роскошными видами на озеро.

Во временное пользование проживающих поступает и собственный причал комплекса. Уже в стоимость проживания в коттедже включены лицензия на рыбную ловлю и использование моторной лодки.

Что есть в домиках: оснащенность вилл комплекса

На сайте https://setl.fi/tahko более подробно рассказывается об оснащенности домиков. Также там можно оценить каждый коттедж Такхо Хиллс и выбрать наиболее подходящий вариант. Но вне зависимости от понравившегося объекта стоит отметить: все виллы поселка расположены в шаговой доступности от склонов горнолыжного курорта. До них всего около 800 метров. Еще гостям открыта индивидуальная береговая линия. На ней есть собственный пляж.

Не менее привлекательна и полная оснащенность каждой виллы в коттеджном поселке Тахко Хиллс. В домиках проведен бесплатный Wi-Fi. Установлен современный телевизор, к которому уже подключена специальная система, транслирующая около 100 российских каналов. Все виллы оснащены балконом и кондиционером. Но это далеко не все удобства. Гости коттеджа обеспечены полным набором всей необходимый техники, включая микроволновую печь и посудомоечную машину.

Еще гости обязательно оценят гостиную открытой планировки. Во всех домиках имеется обеденная зона с камином. В целом дизайн интерьера вилл продуманный, стильный, современным. Отдых в таких коттеджах гарантированно будет уютным и комфортным.

Привлекательно и то, что к каждой вилле прилагается собственная беседка. Тут можно с удобством провести вечер или поужинать на открытом воздухе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий