Шампанского и зрелищ: пирамида из бокалов на вашем празднике

Архив10

Пирамида из бокалов – это символ роскоши и богатства, зрелищное украшение, которое придает празднику огня, остроты и дерзости. Ее легко увидеть в кино – а потому она ассоциируется с голливудским лоском и шиком.

Варианты

Наиболее простой вариант горки из бокалов – это пирамида, состоящая из 3-4 уровней. В качестве напитка используется только шампанское без дополнительных украшений.

Даже этот вариант, самый простой в исполнении, притягивает внимание гостей игрой света в пузырьках напитка и гранях бокала. Особенно шикарно эта конструкция смотрится в момент наполнения бокалов, когда напиток постепенно заполняет каждый уровень.

Если проявить фантазию – пирамида из бокалов шампанского заиграет невероятными красками. Кейтеринговые фирмы, занимающиеся установкой и обслуживанием таких сооружений, предлагают следующие варианты оформления:

  • украшение каждого бокала коктейльной вишенкой, клубникой, сухим льдом – он создает таинственную дымку, медленно стелющуюся на поверхности шампанского;
  • подкрашивание шампанского сиропом – напитку можно придать любой цвет по вашему желанию;
  • построение многоэтажных башен с невероятным количеством уровней – в них может входить до 220 бокалов, а это 28 бутылок шампанского;
  • подсветка горок, особенно уместная и необычная в темное время суток.

Дополнительные эффекты – именно то, что делает украшение вашего вечера органичным и при этом незабываемым. С помощью этих услуг можно придать простому напитку соответствие с тематикой любого торжества.

Заказать или сделать самому?

Может показаться, что составить пирамиду из бокалов не так уж сложно – главное, чтобы посуды было достаточно. Да и некоторые дополнительные услуги выглядят доступными – например, провести окрашивание шампанского сиропом или украшение напитка вишенкой можно сделать самому.

Но следует помнить, что для выполнения этой задачи необходим опыт. Без него результат построения башенки может быть непредсказуемым и даже травмоопасным – если она неожиданно начнет рушиться.

Именно поэтому при заказе услуги на место проведения торжества приезжает профессиональный бармен с набором подходящих бокалов – устойчивых и крепких. Он аккуратно выстраивает башенку, наполняет бокалы шампанским и размещает украшения. После праздника – разбирает постройку и увозит посуду.

Обращение в кейтеринговую компанию – гарантия того, что это необычное украшение торжества будет красивым, аккуратным и, что самое главное, безопасным.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий