Тонкости выбора надежного агентства недвижимости для операций с нежилым имуществом

Архив2

Риелторских компаний, которые работают с городскими квартирами, загородными домами и жилыми особняками, огромное количество. Они представлены в сети, а также можно встретить практически в каждом районе Москвы. Но выбор агентства недвижимости, которое занимается исключительно нежилыми объектами, сталкивается с различными сложностями.

Доверить сделку купли-продажи магазина или офиса первому встречному риелтору сложно, поэтому предприниматели стараются найти честное и надежное агентство, как например, Телус. Такой подход позволяет покупателям и продавцам избежать мошенничества с недвижимостью, существенно уменьшить риски финансовых потерь. Расскажем о ключевых критериях выбора компании для операций с коммерческой недвижимостью.

Признаки надежного агентства

В наше время нет абсолютно никаких преград для выбора действительно честного помощника по операциям с недвижимостью. Эксперты установили, что надежное агентство соответствует следующим требованиям:

  • стабильный, а также продолжительный опыт работы;
  • большое количество положительных отзывов;
  • квалификация, профессионализм менеджеров;
  • наличие персонального сайта;
  • инновационное оснащение компании;
  • фиксированная стоимость услуг.

Агентство недвижимости с большим опытом работы может похвастаться квалифицированными кадрами, налаженными схемами заключения сделок, присутствием контактов во всех государственных органах. Эти параметры позволяют существенно ускорить процедуру покупки-продажи коммерческого имущества, что является очевидным преимуществом.

Перед тем, как обратиться к риелторам, рекомендуем изучить отзывы и рекомендации в сети, а также среди знакомых, коллег и партнеров. Как правило, довольные клиенты агентств спешат рассказать о своем опыте и порекомендовать сотрудничество.

Фиксированная стоимость сервиса, которая оговаривается в самом начале сотрудничества, может говорить о честности представителей компании. Рекомендуем оговорить финансовые вопросы заблаговременно, чтобы в будущем избежать сложностей и дополнительных финансовых трат.

Стоимость объектов как фактор надежности агентства

Риелторы, которые дорожат своей репутацией, не будут предлагать клиентам имущество по заведомо заниженной или завышенной стоимости. Это значит, что специалисты обязательно оценивают и проверяют недвижимость на юридическую чистоту, соответствие рыночным ценам. Заключение сделки на честных условиях – повод для предпринимателя обратиться в агентство еще не один раз.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий