Паркинг рядом с "Шереметьево" терминал b

Часто до аэропорта будущие авиапассажиры добираются на личном транспорте. Это довольно удобно, поскольку вы сами планируете время и независимы от такси или общественного транспорта. Для тех, кто прибыл в аэропорт на собственном авто, актуальным становится вопрос - где оставить машину в аэропорту Шереметьево. По времени это может быть несколько часов (если надо встретить прилетевших), или долго – недели, а то и месяцы. Платные парковки помогают людям избежать проблем с сохранностью транспорта, решить другие вопросы.

При выборе паркинга следует учитывать ряд факторов, чтобы от сотрудничества остались только положительные впечатления:

  • Вы должны быть заранее проинформированы об условиях работы паркинга. Стоимости, условиях доставки вас до терминалов аэропорта и дополнительных услугах.

Преимущества паркинга рядом с терминалом В

Не стоит забывать о таком моменте, как бронирование места заранее. Это позволит экономить время, избежать лишних хлопот и не беспокоиться - куда бы поставить машину, когда до отлета остается совсем немного.

Специализированный паркинг, расположенный на закрытой территории, рядом с терминалом В "Шереметьево" предоставляет качественные услуги. Гарантируется высокий уровень безопасности, который обеспечивается опытными сотрудниками и современными техническими средствами охраны и видеонаблюдения.

Важным фактором является возможность быстрой доставки до терминалов аэропорта:

  • трансфер будет организован к забронированному вами времени.
  • за 5 минут мы доставим Вас к терминалам В и С (при условии прибытия к забронированному времени).
  • время в пути на электропоезде от терминала В до терминалов D, Е, F не больше 20 минут. Поезд курсирует круглосуточно, каждые 5 минут (бесплатно)
  • предусмотрена услуга по индивидуальной доставке клиента до терминалов А, D, Е, F за отдельную плату.

Прозрачная ценовая политика

Вы не тратите время на оформление пакета документов на услуги паркинга поскольку мы работаем на основании публичного договора-оферты, условия договора в публичном доступе. Вся необходимая информация о вашем заказе будет автоматически отправлена вам на e-mail после онлайн-бронирования. Наш паркинг в 5 минутах от аэропорта Шереметьево к вашим услугам!

Все цены на паркинг, а также дополнительные услуги, актуальны, обновляются и представлены на нашем сайте. В частности за сутки оплачивается 300 рублей. Сутки отсчитываются с момента заказа трансфера пассажира в терминал. Если машина стоит на паркинге больше месяца – тариф определяется индивидуально. При бронировании и оплате онлайн на срок более 7 дней действуют более выгодные цены.

Оплата производится на сайте при предварительном бронировании или на территории паркинга с помощью банковской карты или наличными.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий