Новый сервис отзывов обо всем на свете

Архив2

По статистике, более 65% пользователей интернета перед покупкой конкретного товара читают о нем отзывы. В интернете можно найти отзывы о разных компаниях и услугах, оставленные живыми людьми. Это мощный инструмент, позволяющий поднимать продажи. Однако с ростом популярности отзывов в сети, появляются поддельные комментарии, которые оставляют сами продавцы этих товаров и услуг или при помощи фрилансеров. Чтобы быть на 100% уверенным в беспристрастности и правдивости комментариев, нужно доверять известным, специализированным интернет-площадкам. Один из таких сайтов – сервис отзывов otzyv-catalog.ru, где можно найти мнения обо всем на свете.

Действительно ли так важны отзывы?

Отзыв отзыву рознь. Если вы собрались приобрести новый чехол для своего смартфона, то негативные отзывы вряд ли вас слишком расстроят, ведь за несколько минут можно найти сотни аналогов. Однако если нужно сделать более дорогую покупку, например, приобрести холодильник или вовсе устроиться на работу в какую-либо компанию - комментарии о конкретной модели оборудования или о необходимом предприятии позволят сэкономить деньги, время и нервы.

Прочитав несколько отзывов от пользователей, что холодильник ломается спустя полгода эксплуатации, вы вряд ли будете оставаться уверенными в целесообразности покупки. То же самое и в случае с компаниями. Планируете устроиться на работу в фирму? Прочитав негативные отзывы о ней, наверняка вы задумаетесь о поиске другой вакансии. В случае с положительными комментариями, ваша вера в правильность решения только укрепится.

Что такое otzyv-catalog.ru?

Площадка создана для пользователей, которые хотят поделиться полезной информацией, опытом о товаре, услуге или заведении. Это отличная возможность почитать мнение, чтобы сформировать впечатление о нем, принять решение о целесообразности дальнейшей покупки. Цель сервиса – повышение эффективности и качества услуг, товаров. Честные комментарии формируют четкое мнение, без каких-либо сомнений.

На сайте можно:

  • Оставлять впечатления о личном опыте.
  • Оставлять комментарии о товарах/услугах.
  • Прикладывать отчеты о поездках.
  • Ставить оценки.
  • Создавать рейтинги.
  • Делиться и читать лайфхаки.
  • Найти друзей.

Ищете место, где оставить отзыв, чтобы его заметили? На сайте otzyv-catalog.ru ваш честный, правдивый опыт принесет пользу другим покупателям товаров или пользователям услуг. Правила площадки не являются строгими для пользователей. Важно лишь соблюдать правила хорошего тона (не материться, не оскорблять других пользователей, не переходить на личности) и не создавать комментариев на запрещенные законом РФ темы. На сайте не нужно создавать флуда, а также рекламные сообщения, в которых содержатся ссылки на другие ресурсы. Такие посты будут удаляться, а к авторам применяться санкции.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий