Дезинфицирующие средства нового поколения Bioneat Professional

Сегодня существует особая потребность в поддержании жилых и общественных помещений в совершенной чистоте. Это продиктовано не только действующими санитарно-гигиеническими нормативами, но и сложившейся эпидемиологической обстановкой. Особенно это касается тех зданий, в которых наблюдается постоянное скопление людей: речь идет об административных и медицинских учреждениях, крупных торговых центрах, небольших магазинах и, конечно же, школах и других учебных заведениях.

Поэтому в этой статье мы расскажем об эффективных методах борьбы с патогенной микрофлорой, различными бактериями, грязью и неприятными запахами на конкретном примере - Bioneat Proffessional. Дезинфицирующие средства для уборки помещений на основе раствора Aqualyte (нейтральный анолит) идеально подходят для этих целей и могут применяться в любом помещении, в том числе в присутствии людей и домашних животных. Но обо всем по порядку.

Дезинфицирующее средство Bioneat Professional: принцип действия и достоинства

Средства дезинфекции в школе и других учреждениях с постоянным скоплением людей должны соответствовать определенным критериям. Это касается как эффективности препарата, так и его экономичности и безопасности. Bioneat как дезинфицирующее средство нового поколения соответствует каждому требованию, которое предъявляется к продуктам подобного класса, и выделяется на их фоне достаточно внушительным списком достоинств:

  • эффективность в борьбе со всеми видами инфекций, включая вирусы, споры плесени и патогенные микроорганизмы;
  • даже при регулярном использовании у штаммов вирусов и бактерий не вырабатывается привыкание к действующим веществам Bioneat, поэтому нет необходимости в постоянном повышении концентрации средства;
  • средство не требует смывания и повторной обработки поверхностей, поскольку разлагается до состояния обычной воды и не оказывает негативного воздействия на любые виды материалов;
  • средство не токсично и совершенно безопасно для человека даже при прямом контакте со слизистыми оболочками, поэтому подходит как для протирания и замачивания, так и для распыления в помещении.

Дезинфицирующее средство для школы Bioneat производится методом электролиза: для этого кислородные и хлоркислородные оксиданты проходят электрохимическую обработку. Это обеспечивает высокую эффпктивность Bioneat даже при невысокой концентрации действующих веществ — прежде всего активных соединений кислорода. А это, в свою очередь, помогает экономно расходовать дезсредство и положительно сказывается на его стоимости.

Особенности использования Bioneat Professional в качестве дезсредства для школы

Средство предназначено для проведения дезинфекции в учебных, медицинских, производственных и жилых помещениях. Bioneat реализуется в форме флаконом объемом 500 и 1000 мл, а также в канистрах емкостью 1 и 5 л соответственно. При этом средство отлично подходит для аэрозольного распыления и борьбы с бактериями и вирусами, которые могут находиться в воздухе, для протирания загрязненных поверхностей, а также замачивания отдельных предметов. Подобная универсальность и высокие показатели эффективности помогают поддерживать гигиенических норм чистоты в помещениях с высокой проходимостью.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий