Декорации и выставочные стенды от "ДИВЭКС"

Более 17 лет производственная компания "ДИВЭКС" осуществляет застройку выставочных экспозиций, производство и монтаж декораций для телевидения и театра, а также оформляет деловые мероприятия.

Специалисты "ДИВЭКС" работают на главных площадках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны. Среди клиентов компании – ведущие российские и мировые бренды (Росатом, Huawei, Банк Москвы, Ferolli, Deceuninck, IBM, INTEL), а также крупные телеканалы (Russia Today, МИР, СТС, ТНТ, Россия, НТВ).

Основные услуги компании "ДИВЭКС"

  • Строительство стендов для выставочных мероприятий

DIVEX выполняет застройку стандартных и эксклюзивных стендов, придерживаясь комплексного подхода к созданию экспозиций. Благодаря наличию 1000 квадратных метров собственного производства в Москве специалистам "ДИВЭКС" по силам выполнить 90% всех работ по проекту своими силами без привлечения сторонних подрядчиков. Это гарантирует высокое качество, четкое соблюдение сроков. Компания входит в СРО СВЗ.

  • Производство декораций для ТВ-студий

Это непростая задача, успех которой зависит от грамотной работы как с технической, так и со стилистической составляющей. Команда "ДИВЭКС" учитывает все нюансы, что позволяет в точности воплотить в жизнь все пожелания заказчика и создать правильную атмосферу на съемочной площадке. Примерами работ "ДИВЭКС" являются декорации для самых популярных шоу - "Вести.doc", "Кто кого на кухне", "Дом 2".

  • Комплексное оформление ответственных мероприятий

DIVEX выполняет оснащение и застройку бизнес-мероприятий, в частности изготовление каше экранов, баннеров, стоек регистрации, зоны партнеров и спонсоров, фотозон и пресс-воллов, установку декораций и подиумов, а также временной инфраструктуры.

3 веских аргумента в пользу DIVEX

  • Эффективное современное производство, оснащенное станками для работы с деревом и пластиком, которые позволяют изготавливать конструкции любой сложности. Платформа Octanorm с возможностью монтажа до 250 кв. м. позволяет строить впечатляющие двухэтажные выставочные стенды.
  • Штат дипломированных специалистов, обладающих необходимыми знаниями и солидным опытом работы, позволяет найти решение задач любой сложности.
  • Доставка, монтаж и демонтаж конструкций на объект выполняется силами собственного парка автотранспортных средств.

Команда "ДИВЭКС" поможет бизнесу занять лидирующую позицию в списке лучших!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий