;

В Москве введут ограничения на движение и парковку такси, каршеринга, самокатов и велосипедов

Транспорт
Фото: mos.ru

На нескольких улицах Москвы введут временные ограничения на движение и парковку такси, каршеринга, электросамокатов и велосипедов, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"В связи с подготовкой и проведением мероприятий ко Дню Победы на нескольких улицах столицы введут временные ограничения на движение и парковку такси, каршеринга, электросамокатов и велосипедов", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, ограничения будут действовать 5, 8 и 9 мая.

Подробнее о зонах ограничения движения можно узнать в приложении операторов аренды.

На транспортном портале Москвы уточняется, что начать и завершить аренду электросамокатов и велосипедов городского проката в зонах проведения мероприятия будет нельзя. Для быстрой эвакуации велосипедов будут дежурить сотрудники проката.

Ранее в понедельник операторы Т2, МТС и "Билайн" предупредили пользователей, что временные ограничение в работе мобильного интернета и смс могут вводиться в Москве и Подмосковье с 5 по 9 мая из-за праздничных мероприятий.

Оцените статью
MSK News