Участок между станциями "Строгино" и "Пятницкое шоссе" Арбатско-Покровской линии столичного метро возобновил работу утром во вторник, он был закрыт с 30 апреля.
"Сегодня с 5:30 утра открыт участок Арбатско-Покровской линии от станции "Строгино" до станции "Пятницкое шоссе", - сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Участок был закрыт с 30 апреля из-за строительства тоннеля Рублёво-Архангельской линии.
Также сообщается, что во время закрытия специалисты столичного метро на участке Арбатско-Покровской линии провели диагностику путей, инженерных и электронных комплексов, элементов освещения.











