График движения пригородных электропоездов Киевского направления и Большого кольца Московской железной дороги (МЖД) изменится с 1 сентября, сообщает пресс-служба столичной магистрали.
"Расписание некоторых пригородных поездов Киевского направления, в том числе МЦД-4, а также Большого кольца МЖД изменится с 1 сентября в связи с заменой стрелочных переводах на 4 станциях", - говорится в сообщении.
На Большом кольце МЖД на станции "Бекасово-Сортировочное" в поселении Киевское Троицкого округа Москвы работы будут проводиться 1 сентября с 9:00 до 21:00. На станции "Детково", расположенной в муниципальном округе Чехов, технологические "окна" назначены 5 сентября с 6:00 до 18:00, 8 сентября с 6:00 до 16:00.
В связи с этим у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, несколько электричек проследует по укороченным маршрутам, часть поездов выведены из расписания.
На Киевском направлении на станции "Внуково" работы запланированы на 6-7 сентября с 21:40 до 7:40, в "Лесном городке" - 12-13 сентября с 21:45 до 7:45.
На время работ будут закрываться участки главных путей, движение будет осуществляться по соседним путям, что отразится на расписании. У некоторых электричек изменится время отправления или прибытия, количество остановок, ряд поездов проследует по укороченным маршрутам, часть поездов выведены из расписания.








