Операторы аренды электросамокатов и велосипедов в Москве приостановили работу из-за снегопада в городе, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
"По прогнозу синоптиков, в течение дня в столице будет идти снег, температура опустится ниже нормы", - говорится в сообщении.
В связи с этим операторы аренды электросамокатов и велосипедов "поставили поездки на паузу до улучшения погодных условий".
Также сообщается, что операторы каршеринга ограничили доступ к аренде автомобилей с летней резиной.
Владельцам личных самокатов и велосипедов, а также водителям личных автомобилей на летней резине рекомендуется отказаться от поездок и пользоваться городским транспортом.
Как сообщалось, сильные осадки, налипание мокрого снега и шквалистый ветер ожидаются в Москве до конца суток 27 апреля. По данным центра погоды "Фобос", улучшение погоды прогнозируется с 29 апреля.










