;

Определен генподрядчик строительства сети автодорог в промзоне "Руднево"

Транспорт

Определен генеральный подрядчик на строительство сети автодорог в промзоне "Руднево" в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"Мы определили генерального подрядчика на строительство сети автодорог в промзоне "Руднево", в ближайшее время будет заключен контракт, и мы приступаем к строительству. Работы планируем выполнить в течение одного года", - говорится в сообщении.

По итогам открытого конкурса в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ победителем стала транспортная компания "Руслан-1".

Согласно проекту, на территории промзоны предстоит построить почти 5,5 километров дорог, в том числе шесть проектируемых проездов, подпорные стены, два шумозащитных экрана, очистные сооружения, отстойно-разворотную площадку и здание конечной станции общественного транспорта.

Ранее промплощадка "Руднево" получила статус индустриального парка, ее планируется включить в состав особой экономической зоны "Технополис "Москва".

📢 Будьте в курсе новостей Москвы
Подписывайтесь на наши соцсети — важные события города без лишнего шума
Оцените статью
МСК Новости