В Москве в субботу, 8 августа, изменится движение трамваев по улице Бориса Галушкина из-за ремонта Ростокинского путепровода, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Трамваи № 11 и № 25 будут следовать по измененным маршрутам. Трамвай № 11 вместо "Останкино" после остановки у Богородского храма будет направляться до станции метро "Бульвар Рокоссовского".
Маршрут № 25 проследует от станции метро "Сокольники" до Ростокинского проезда, далее через Богородский храм - до Богородского.
На время изменений для пассажиров запустят автобус № 011. Он будет курсировать от ВДНХ (главный вход) через Ростокинский проезд и Богородский храм до Богородского.
Для поездок между станцией метро "ВДНХ" и усадьбой Останкино пассажирам рекомендуют пользоваться трамваем № 17.








