;

Hainan Airlines увеличит число рейсов из Хайкоу в Москву до пяти в неделю

Аэропорт Шереметьево выход на посадку Транспорт
Фото: МСК Новости

Авиакомпания Hainan Airlines с 3 сентября увеличит частоту полетов между Хайкоу и Москвой, к действующим трем рейсам добавятся еще два, сообщает пресс-служба аэропорта "Шереметьево".

"К трем действующим рейсам добавятся еще два - по четвергам и воскресеньям. Таким образом, полеты по маршруту будут выполняться пять раз в неделю", - говорится в сообщении.

Как отмечается, расширение программы связано с ростом спроса на туристические и деловые поездки. По данным авиакомпании, с начала выполнения прямых рейсов между "Шереметьево" и Хайкоу ими воспользовались более 50 тысяч пассажиров.

Рейсы Hainan Airlines обслуживаются в терминале C аэропорта "Шереметьево". Перевозчик выполняет полеты на маршруте на широкофюзеляжных Airbus A330-300.

Хайкоу является крупнейшим городом и административным центром Хайнаня.

📢 Будьте в курсе новостей Москвы
Подписывайтесь на наши соцсети — важные события города без лишнего шума
Оцените статью
МСК Новости