;

Движение закроют на ряде улиц Зеленограда 24 мая из-за проведения полумарафона

Транспорт

Движение автотранспорта перекроют 24 мая 2026 года на ряде улиц Зеленограда в связи с проведением полумарафона, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"24 мая в связи с проведением 29-го Зеленоградского полумарафона на ряде улиц Зеленограда временно ограничат движение транспорта", - говорится в сообщении.

Движение будет закрыто с 9:00 до 11:00 в Савёлкинском проезде от Сосновой аллеи до Центрального проспекта, на Центральном проспекте от Яблоневой аллеи до Солнечной аллеи, на Солнечной аллее от Центрального проспекта до дома 1, строения 8 на площади Шокина.

Также движение перекроют с 9:00 до 12:15 на Озерной аллее от Каштановой аллеи до Центрального проспекта, в боковом проезде Центрального проспекта от дома 4 до дома 5 по Георгиевскому проспекту. С 9:00 до 12:30 движение будет ограничено на Березовой аллее от Центрального проспекта до корпуса 451.

Кроме того, движение будет закрыто с пропуском городского транспорта с 9:00 до 12:00 на Сосновой аллее от Савелкинского проезда до Озерной аллеи, на Озерной аллее от Каштановой аллеи до Сосновой аллеи. С 11:00 до 12:00 - в Савелкинском проезде от Сосновой аллеи до Центрального проспекта.

Также сообщается, что 24 мая с 8:20 до конца мероприятия поменяются маршруты наземного транспорта №№ е41, 1, 1а, 3, 9, 11, 19, 31, 32, 400, 2, 2к, 29, 32к.

Оцените статью
MSK News