;

Поликлинику открыли в Басманном районе Москвы после модернизации

Общество
Фото: mos.ru

Филиал №1 городской поликлиники №46 открылся в Басманном районе в центре столицы после модернизации, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"В Басманном районе после реконструкции заработал филиал №1 городской поликлиники №46. Здание на улице Казакова преобразилось как внутри, так и снаружи: обновлен фасад, обустроены кабинеты специалистов, установлено современное оборудование, сделаны уютные комнаты отдыха медперсонала", - написал Собянин в своем Telegram-канале.
 
По его словам, в здании созданы светлые и просторные зоны ожидания и удобная система навигации. Территорию около поликлиники благоустроили: установили лавочки, новое ограждение и автоматические ворота. Также высадили деревья и разбили газон.

Оцените статью
MSK News