Офисы МФЦ Московской области будут работать по особому графику в февральские и мартовские праздники, сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.
"В День защитника Отечества и Международный женский день офисы МФЦ Подмосковья работать не будут. При этом прием посетителей в предпраздничные дни для удобства жителей будет осуществляться по обычному графику", - говорится в сообщении.
22 февраля и 7 марта все офисы МФЦ будут работать в обычном режиме, 23 февраля и 8 марта - выходные дни для всех МФЦ, 9 марта - работают МФЦ с семидневной рабочей неделей.
В другие дни февраля и марта, между праздниками и после них офисы будут работать по привычному графику.












