;

Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в Москве с 14 декабря по 12 января

Общество

Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в столице с 14 декабря по 12 января и объединит 35 городских площадок, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Атмосфера советских кинохитов, праздничная выпечка и мастер-классы для всей семьи на фестивале "Путешествие в Рождество". Он пройдет с 14 декабря по 12 января и объединит 35 столичных площадок", - написал Собянин в своем Telegram-канале.

Он добавил, что гостей программы ждет концертная программа, детские утренники, все желающие смогут принять участие в соревнованиях по кёрлингу и стать зрителями хоккейных матчей.

По словам мэра, центральная локация на Манежной площади стилизована под "Голубой огонек". На улице Кузнецкий Мост 20 декабря откроется выставка новогодних елей.

📢 Будьте в курсе новостей Москвы
Подписывайтесь на наши соцсети — важные события города без лишнего шума
Оцените статью
МСК Новости