;

Технопарк построят по программе КРТ на Дубравной улице в Митино

Недвижимость

Технопарк площадью более 19 тысяч квадратных метров построят в районе Митино на северо-западе столицы по программе по программе комплексного развития территорий (КРТ), сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"Город опубликовал проект решения о комплексном развитии 1,13 гектара земли на улице Дубравная в Митино. Сейчас на этом полузаброшенном участке находятся пустырь и устаревшие складские объекты. На их месте планируется построить современный технопарк общей площадью более 19 тысяч квадратных метров, где будет создано около 200 рабочих мест", - говорится в сообщении.

Прилегающую к объекту территорию благоустроят и обеспечат улично-дорожной сетью. Проект планируется реализовать в течение пяти лет.

Участок расположен по адресу: Дубравная улица, владения 50 и 52.

Оцените статью
MSK News