На месте пятиэтажек в микрорайоне Камушки около международного делового центра "Москва-Сити" могут построить высотные здания, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.
"Мы приступили к расселению домов по программе реновации в районе Камушки. По мере освобождения домов они постепенно будут сноситься. О сроках расселения всего квартала говорить рано", - цитирует пресс-служба слова заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
Он отметил, что пока характер застройки данной территории не определен. Возможно, добавил заммэра, здесь будет построены высотные деловые здания.
"Здесь складывается большой деловой квартал. Не исключено, что и на месте снесенных домов будет принято решение разместить высотную деловую застройку", - сказал Бочкарев.
Жители микрорайона Камушки сейчас переселяются в новостройку по адресу: Мукомольный проезд, дом 2.








