Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Александра Валитова от должности главы управы Молжаниновского района, расположенного на севере столицы.
"Освободить Валитова Александра Хусаиновича от замещаемой должности главы управы Молжаниновского района города Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы", - следует из распоряжения, опубликованного на портале мэрии Москвы.
В документе уточняется, что Валитов уволен по собственной инициативе.
Валитов был назначен главой управы Молжаниновского района в декабре 2020 года.












