Мужчина бросил петарду в банкомат ВТБ на станции "Нагатинская" Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метро, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
"На станции "Нагатинская" Серпуховско-Тимирязевской линии злоумышленник бросил петарду в банкомат ВТБ, находящийся у выхода со станции. В результате хлопка петарды никто не пострадал, банкомат получил повреждения", - говорится в сообщении.
По информации департамента, пассажира, совершившего преступление, оперативно опознали, его ищет полиция.
По данным полиции, к инциденту причастны два человека, их разыскивают.











