Какие аксессуары потребуются для вашей экшн-камеры

Архив8

Экшн-камера - удобное приспособление, когда требуется снять что-либо от первого лица и при этом оставить руки свободными. Она не может применяться без различных дополнительных приспособлений и аксессуаров, имеющих разное назначение. Одни предназначены для надёжного крепления к разным поверхностям, другие - для создания качественных селфи, и так далее.

У всех свои требования к совместимости. Если вам требуются аксессуары insta 360 x3, это значит, что вы должны использовать их только с этой камерой. Это необходимо для того, чтобы всё в совокупности работало правильно, и в ходе использования не возникало ошибок. То же самое можно сказать о других камерах.

Какими бывают аксессуары

Существует множество вариантов, имеющих разное предназначение. Есть востребованные разновидности, а есть очень редкие, практически не применяющиеся. Наибольшая популярность у таких аксессуаров, как:

  • ручные подставки для более удобного расположения;
  • приспособления для гашения вибрации;
  • расширение хранилища - для возможности сохранять больше видеозаписей;
  • защитные оболочки для предотвращения попадания воды (пригодятся для съёмок при дайвинге).

Существует еще множество вариантов аксессуаров, предназначенных для более комфортного использования экшн-камеры: её защиты, удобного крепления в подходящих местах, дополнительных возможностей (например, снимать себя во время движения).

Как выбрать

Не стоит покупать что-то лишнее, даже если вам кажется, что это должен иметь каждый владелец экшн-камеры. Приобретайте только те аксессуары, которые вам необходимы - они могут быть разными, в зависимости от того, чем вы чаще всего занимаетесь и что снимаете на эту камеру.

Если это дайвинг, имеет смысл купить защитные водонепроницаемые оболочки для устройства. Если вы любите путешествовать по городу (и не только) на мотоцикле, лучше приобрести sp connect moto - приспособление для крепления на это транспортное средство. К нему можно купить и антивибрационный модуль - особенно, если вам приходится ехать по неровным дорогам. Имеете привычку снимать видео, в которых фигурируете вы сами? В интернет-магазинах для таких людей есть соответствующие аксессуары, позволяющие снимать селфи.

Благодаря таким устройствам вы сможете снимать эффектные видео с любого ракурса, от первого или третьего лица. В сочетании с хорошим качеством съёмки это произведёт впечатление на знакомых и зрителей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий