Как купить одежду для полных?

Архив8

Подобрать одежду для полных женщин не всегда просто - может не быть нужного размера, крой не всегда комфортный. При этом каждая женщина хочет и может быть комфортной. Рассмотрим, каких правил стоит придерживаться, чтобы выглядеть стильно и одеваться комфортно.

Одежда по фигуре

Выбирая лук, стоит ориентироваться на особенности фигуры. При наличии диспропорций делайте акцент на той части, которую нужно визуально увеличить. Например, обладательницы фигуры "треугольник" стоит сделать акцент на бедрах, используя принты, выбирая модели с пышными карманами.

Модели платьев с запахом или завышенной талией будут выглядеть более выигрышно. Они скрывают полный живот, подчеркивают грудь и делают силуэт более стройным. Также хорошим решением может быть платья А-образной формы.

Магазины Plus Size

Часть магазинов специализируются на продаже женской одежды больших размеров. В них представлен широкий ассортимент одежды вплоть до 70 размера - вы легко подберете там платье, блузки, юбки и верхнюю одежду. Модели учитывают особенности фигуры и пошиты по специальному крою для должного комфорта.

Пример магазина, где можно подобрать стильную одежду по доступным ценам - https://z-dama.ru/catalog/bluzy_1/, где можно купить оптом и в розницу с доставкой во все регионы. А если у вас изменился размер, либо вы планирует выйти из декрета и необходимо обновить большую часть гардероба - вы можете сделать мелкооптовый заказа, с экономией до 50%.

Если вы привыкли к покупкам на маркетплейсах, у них также есть соответствующие разделы.

Подходящие решения

1. Платье рубашка отлично подходит для ежедневного гардероба. В ней вы выглядите современно и комфортно, уровень горловины вы можете регулировать пуговицами, а талия будет скрыта.

2. Вертикальные полоски или узоры сделают вас стройнее (более предпочтительны тонкие полоски), правильный акцент на верхней или нижней части визуально исключит диспропорцию. Не стоит зацикливаться только на однотонных, серых платья.

3. Женские рубашки подойдут женщинам любого роста. Плотную рубашку можно носить поверх топов, боди или футболки. Её также можно носить под пиджак.

4. Вещи оверсайз скрывают недостатки фигуры, являются комфортными и стильными. Они не должны быть слишком широкими на вас.

5. Базовые футболки, без рисунков и больших надписей, в нейтральной расцветке. Оптимально, если они будут с V-образным вырезом.

6. Важным дополнением являются аксессуары: пояс, брошь, цепочка.

7. Удачными решениями верхней одежды к грядущему весеннему сезону будут куртка косуха, они могут быть в классическом черном цвете, так и более свежих цветов - лавандовый, кремовый, бежевый. Альтернативой куртке может быть тренч.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий