Зимние цветы без суеты

С наступлением холодного времени года, когда из пейзажей уходят краски и мир превращается в черно-белое полотно, чтобы не погрузиться в хандру и сон, нужны ощутимые радости: ароматы хвои, тепло огня, потрескивание дров, радующие глаз живые цветы. Маленькие настольные композиции для дружеских посиделок, расставленные по вазам дивные сезонные амариллисы и ветки красного илекса или рождественские венки на входе – все это заставляет наше сердце биться радостнее в предвкушении праздника и снежных каникул.

Зимние цветы без суеты

Зимние букеты отличаются от остальных и по цвету, и по используемым материалам. Когда еще, как не сейчас, можно так смело смешивать живые растения и блестящий декор, добавлять к роскошным нежным пионовидным розам рустикальные шишки, а вместо благородного эвкалипта использовать длинные иголки сосны.

Особенно славно, что традиция зимних подарков открывает нам возможность преподнести презент без особых причин и, наконец, без смущения выразить симпатию и расположение тем, к кому в обычное время мы не решаемся подойти.

Цветы и композиции – самый удачный выбор. В отличие от сувениров и разных забавных фигурок, он универсален и уместен. Ну а для того, чтобы елки-иголки выглядели стильно, современно и актуально, на сайте https://moscowflorist.ru/ подобраны 1001 вариант интересных цветочных подарков на зимнюю тему.

И для веселого малыша и для авторитетного руководителя здесь найдутся подходящие новогодние букеты.

Рекомендуем следующие сочетания, которые помогут Вам определиться:

  • Для любителей классики выбирайте классические красно-золотые, красно-зеленые или белые композиции со свечами
  • Для натуралистов – с минимумом декора, но разными фактурами ели, сосны, можжевельников, мха, которые можно украсить корой или грубыми деревянными формами.
  • Для современных любителей минимализма – монохромные синие, коричневые, темно-зеленые в строгих коробках.

Чтобы никого не забыть и при этом не разориться, особенно, если Вы работаете в большом коллективе и нужно каждому, но что-то милое вручить, обратите внимание на аккуратные крафтовые боксы с елью (см. здесь). Нарядное оформление, крышка от любопытных глаз, возможность индивидуального послания на фирменном стикере – все продумано до мелочей и придется по вкусу и коллегам, и учителям, и домочадцам.

Категория новый год

Если у Вас нет возможности для личной передачи цветов, служба доставки Компании, сделает это за вас. Достаточно номера телефона, чтобы сделать сюрприз. Осталось только подобрать букет, дополнить его по желанию сладостями или игрушкой, и ждать восторженный отзыв получателя.

Для подарков сотрудникам, одним из самых популярных решений является набор «зимний лес» в коробке-папке. Если Вы хотели бы добавить к нему игристое или шоколад, или, допустим, вязанный шарф, эти коробки подойдут как нельзя лучше. Не зря для корпоративных поздравлений на Новый год и 8 марта – это настоящий хит.

Ай кью

Холодные, теплые зимы, снежные или слякотные, с середины ноября трепет и предвкушение праздника становится ближе. Сложные года, веселые, високосные, грустные – в это время мы ждем чудес, мандаринов и хруста бенгальских огней. Если есть возможность – не отказывайте себе и близким в небольших радостях, пусть тихих, пусть небольших. Помните, как в детстве, мы опускали ветку в кастрюлю с сильно соленой водой и восхищались после сказочными кристаллами. Так просто и легко и мы становились счастливее. Да будет так и дальше!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий