Строительные материалы – Profimaterial

Архив9

Приоритетное направление компании Profimaterial – комплексные поставки строительных материалов. Обратившись к специалистам компании, Вы получите оперативную комплектацию строительства всеми необходимыми строительными материалами, инструментами и сопутствующими товарами на самых выгодных условиях.

Компания Profimaterial станет надежным помощником во всем, что связанно со строительством, ремонтом, отделкой, производством и поставкой строительных материалов. На строительном рынке компания предлагает как традиционный набор услуг по поставке строительных материалов, так и инновационные решения в области снабжения строительных компаний. Группа компаний состоит из трех основных подразделений. Подразделение комплексных поставок строительных материалов, строительных инструментов, строительного оборудования и аутсорсинг снабжения строительными материалами. Подразделение оптовых поставок строительных материалов.

7 причин воспользоваться нашими услугами:

1. Квалификация сотрудников.

В отличие от большинства оптовых компаний в Profimaterial отсутствует текучесть кадров, и каждый сотрудник обладает многолетним опытом в сфере оптовых поставок строительных материалов, который наработан не в учебных классах, а в условиях реальных строительных проектов.

2. Широкий ассортимент.

Компания работает со всеми производителями качественных строительных материалов и не ограниченна эксклюзивными договорами, поэтому она поставляет именно тот материал, который нужен клиенту, а не тот по которому необходимо выполнить план по условиям дилерского договора с производителем.

3. Оперативная доставка.

За годы работы Profimaterial сформирована огромная база проверенных перевозчиков, что позволяет осуществлять даже самые сложные доставки в любые регионы России. Работая без посредников, специалисты компании могут выполнять заказы непосредственно в день поступления заявки, не теряя время на согласования с промежуточными звеньями логистической цепочки.

4. Партнерские условия.

Компания Profimaterial уважает своих клиентов и всегда готова идти им на встречу. Сотрудники не чинят бюрократических преград и бумажных проволочек. Также постоянные партнеры компании могут получить в Profimaterial особые цены, условия и отсрочку платежа.

5. Гарантии качества.

Перспектива долгосрочного сотрудничества в сфере комплектации объектов строительства для компании важнее разовой прибыли, поэтому она работает с производителями только качественных материалов. Все поставляемые строительные материалы произведены на проверенных производствах, имеют всю необходимую техническую документацию и заводскую гарантию.

6. Прозрачная бухгалтерия.

Компания оперативно и в полном объеме предоставляет своим клиентам всю необходимую бухгалтерскую документацию. Сотрудники не оставляют без ответа запросы на предоставление недостающих документов. Работая по схеме аутсорсинга снабжения клиенты забудут о проблеме сбора первичной документации при сдаче отчетности в налоговые органы.

7. Доступность.

Сотрудники фирмы всегда на связи, и Вы можете обращаться к ним за консультацией или заказом в любое удобное время.

https://profimaterial.ru/

ссылка на страницу контактов на сайте: https://profimaterial.ru/page/contacts

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий