"Партнер строй": отзывы сотрудников и вахтовиков

Архив9

Поиск работы - утомительное занятие. Специализированные сайты в интернете облегчают задачу, но на них можно наткнуться на мошенников, фирмы-однодневки или неблагонадежных работодателей, которые задерживают зарплату. Поэтому самый простой, и в тоже время безопасный способ поиска работы, - обратиться в кадровое агентство. Такие организации работают с проверенными работодателями, а значит риск нарушения трудового законодательства с их стороны снижается.

Кадровых агентств много и выбрать из них самое надежное - тоже важная задача для соискателя. Агентства обычно работают каждое в своей сфере и с определенным кругом работодателей-партнеров. Рассмотрим агентство "Партнер строй", помогающее людям устроиться на работу вахтовым методом на крупные российские промышленные предприятия.

Агентство было основано в 2009 году. Оно работает с предприятиями в 55 городах России. Главный офис находится в Москве по адресу: Новорязанская улица, 16/11с1. За 14 лет работы агентство трудоустроило тысячи человек на десятки предприятия несмотря на экономические кризисы и пандемию.

Как узнать насколько качественно компания работает в 2023 году и действительно ли стоит искать работу через Партнер строй. Отзывы в интернете помогут разобраться. Что же пишут люди, которые воспользовались услугами агентства?

Обычно эта компания помогает находить работу вахтовым методом с условиями 60 суток — на вахте, 30 суток - дома. Проживание на месте и проезд туда и обратно работнику компенсируется работодателем. Отзывы о "Партнер строй" подтверждают, что работодатели выполняют условия договоров, как в плане финансов, так и в плане условий работы. Трудоустройство осуществляется по всем нормам законодательства, выплаты проходят в срок, в полном объеме и "по белому". Также авторы отзывов о "Партнер строй" отмечают, что проблем с проездом до места работы и возвращением домой не бывает.

Конечно, "Партнер строй" не может контролировать все нюансы работы на предприятиях-партнерах, но из отзывов можно сделать вывод что компания работает только с теми честными компаниями, которые обеспечивают законность и соблюдение Трудового кодекса РФ. Это касается и условия работы на месте, и финансовой стороны.

Более подробно изучить отзывы сотрудников "Партнер строй" (клиентов и сотрудников) можно самостоятельно в интернете на специализированных сайтах.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Екатерина

    Действительно с помощью агентства чаще всего намного проще найти работу, да и с кем попало они стараются не сотрудничать

    Ответить
  2. Денис

    Рад что существуют такие компании. В свое время так вышел на работу и приобрел опыт, сейчас друзья через Партнер-строй также начали

    Ответить
  3. Анна

    муж через них устраивался, работает вахтой, квартиру в ипотеку взяли)

    Ответить
  4. Татьяна

    Поиск работы - очень сложная задача. Вахтовики - особая тема. Надеюсь, это агентство поможет многим людям с поиском работы

    Ответить
  5. Владислав

    отличное агентство, которое помогает вахтовикам найти работу, а отзывы людей говорят о их эффективности и положительном опыте сотрудничества

    Ответить