Экологическая прописка в Москве

Архив9

Московская прописка – это шикарная возможность со многими привилегиями. Но можно ли ее совместить с проживанием в экологически чистой зоне при наличии современной развитой инфраструктуры? Оказывается – да! Это вполне сочетаемые параметры – если, конечно, выбрать жилые комплексы Новомосковского административного округа.

Именно в этом районе уважаемые в столице застройщики сегодня предпочитают возводить свои новые ЖК – с учетом абсолютно всех главных интересов потенциального покупателя. И речь идет, конечно же, не только об уютных и просторных квартирах, но и о по-настоящему благоустроенной территории, об отсутствии рядом вредных производств и о сохранении естественных природных зон.

Иными словами, приобретая недвижимость в НАО, вы не только получаете или сохраняете московскую прописку со всеми ее выгодами – но и оказываетесь в зоне повышенного комфорта инфраструктуры, позволяющей жить в этом месте действительно с удобством и конструктивом.

А что там в “Скандинавии”?

Разумеется, что новостройки в НАО возведены в совершенном различном формате проектов – в зависимости от задумки и фактических возможностей каждого конкретного застройщика.

Например, компания “А101”, обладательница многочисленных серьезных премий и желанных для большинства застройщиков наград, в одном из последних своих проектов – ЖК Скандинавия решила опереться на несколько основополагающих принципов, в числе которых:

– уникальная формула “идеального района”, созданная из практического опыта именитых архитекторов Дании, Норвегии и Швеции. Здесь современная архитектура удачно сочетается с прекрасными видами и чистым воздухом настоящего леса. Уютные дворы, в которых не ставят машин. Есть место для занятия спортом и не только;

– вариативность планировок. Удачно купить квартиру в ЖК Скандинавия может как большая семья с маленькими детьми, так и человек, планирующий жить один и, например, работать прямо из дома;

– экологическому статусу столичной “Скандинавии” позавидуют многие районы. Ведь застройщику удалось не только сохранить на территории комплекса многовековые дубы, но и расположить ЖК недалеко от знаменитых живописных прудов деревни Бачурино и Бутовского лесопарка.

Экологическая прописка в Москве

Если вас интересуют разнообразие архитектурных решений, просторные зеленые террасы и приятные акции напрямую от застройщика, то ЖК “Скандинавия” – определенно ваш выбор.

Эргономичные идеи в Алхимово

Решения в НАО ЖК действительно обладают своим собственным неповторимым характером. И причина здесь кроется не только в особенностях архитектуры, но и нюансах планирования инфраструктуры. Например, безопасная и расслабляющая атмосфера ЖК “Алхимово” подойдет всем ценителям качественных безбарьерных зон, ощутимо упрощающих передвижение для родителей с колясками и людей с ограниченными возможностями.

В этом районе приятно радует не только экология, но и наличие собственных “парковок” для велосипедов и колясок, супермаркетов на любой выбор, детских садов, школ, санаториев и даже ветеринарных клиник.

Приобрести квартиры в ЖК “Алхимово” могут и те, для кого опция “умный дом” уже давно вышла из категории фантастики и превратилась в удобную необходимость и возможность заметно облегчить быт. Если погодой за окном управляет природа, то микроклимат внутри жилища будет именно в ваших руках.

Еще одним серьезным преимуществом этого ЖК является обширный выбор планировки и метража квартир под разные жизненные задачи и вкусы. Более того, если вы не хотите приобретать жилье с уже готовой отделкой, то для вас остаются доступными варианты и без нее.

В ЖК “Алхимово” известный застройщик “Самолет” сумел успешно реализовать и свою экологическую программу, где рядом с современными монолитными зданиями легко соседствуют растения, занесенные в Красную книгу.

Экологическая прописка в Москве

Комфорт-класс перебирается в Новое Внуково

Природный минимализм в архитектуре, экологичные строительные материалы, закрытые от сквозняков и шума дворы, современные кварталы, а также постоянный Wi-Fi на улице, связанный с системой “Умный дом”. Фантастика? Нет – уже объективная реальность, расположенная в экологически безопасном районе всего в 24 километрах от МКАД.

Квартиры в ЖК “Новое Внуково” могут похвастаться не только завидной вариативностью планировки и панорамным остекленением балконов, но и возможностью заказать сервис “Индивидуальная отделка”, который является оптимальным решением в очень многих жизненных ситуациях, когда переехать необходимо как можно скорее.

В случае ЖК “Новое Внуково” его застройщик – “Самолет” – сделал упор одновременно и на тщательный подход к формированию внутренней инфраструктуры, и на сохранение экологической составляющей. Здесь вы найдете не только знакомые сети магазинов, но и муниципальную больницу, медицинский центр, несколько детских садов, школ, развлекательных центров.

Экологическая прописка в Москве

В ЖК “Новое Внуково” многим семьям удалось осуществить свою давнюю мечту о полноценном пикнике на природе, длительных прогулках в живописном лесопарке и даже настоящих футбольных матчах.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий