Выбор участка ИЖС в Ленинградской области

На правах рекламы

Выбирая участок под ИЖС в Ленобласти, потенциальным покупателям недвижимости стоит обратить свое внимание на варианты во Всеволожском, Выборгском и Тосненском районах. Именно здесь расположены коттеджные поселки: Кавголовские Холмы, Огоньково и Любимово.

Кавголовские Холмы

Выбор участка ИЖС во Всеволожском районе позволяет рассчитывать на строительство загородного дома неподалеку от Санкт-Петербурга. Поселок Кавголовские Холмы расположен всего в 25 км от мегаполиса. При этом владелец недвижимости в этом поселке сможет насладиться всеми преимуществами загородной жизни. Кавголовские Холмы находятся вблизи сразу нескольких озер. К тому же этот поселок окружен лесом.

Преимуществом проживания во Всеволожском районе является возможность быстро добраться до СПб по Ленинградскому или Призерскому шоссе. При этом от трассы к поселку ведет качественная асфальтированная дорога. Также стоит отметить наличие всей необходимой бытовой инфраструктуры. Земельные участки, представленные в продаже, уже оснащены электричеством, системой водоотведения и т.д.

Стоит добавить, что во Всеволожском районе доступны земельные участки и в других коттеджных поселках – Прилесный, Кокосы и Прилесный 2.0.

Огоньково

Лучшим выбором в Выборгском районе будут земельные участки в поселке Огоньково. Этот населенный пункт находится в 35 км от Санкт-Петербурга. По всей границе поселка проходит хвойный лес. В непосредственной близости от Огоньково находится и озеро Воронцовское.

Одним из главных преимуществ этого варианта проживания является близкое расположение основных курортов Ленобласти: Комарово, Зеленогорска и Репино. Здесь можно отдохнуть на пляже, поужинать в ресторане с видом на Финский залив и полноценно расслабиться в СПА-центре.

Любимово

Решив купить участок в Тосненском районе, большинство потенциальных покупателей делает выбор в пользу коттеджного поселка Любимово. Подробнее о преимуществах этого поселка можно узнать на сайте fakt-group.ru.

Любимово расположено всего в 20 км от СПб. При этом в нескольких минутах езды на автомобиле находится всем известное Царское село и Павловский парк. В непосредственной близости от поселка также расположены реки Ижора и Черная.

Преимуществом проживания в этом районе является близость Санкт-Петербурга. Чтобы добраться до города, жителям Любимово понадобится 15-20 минут езды по Московскому, Петербургскому или Пулковскому шоссе. Добраться до СПб также можно на общественном транспорте – автобусе или электричке.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий