В доме с УК "ДОМС" уютно и безопасно

Благоприятные условия проживания, выполнение в срок запланированных работ, открытое ценообразование - все это возможно с УК "ДОМС". "ДОМС" - это новый уровень коммунальных услуг с профессиональным решением повседневных вопросов жителей.

Сделайте лучший выбор

Компания предлагает массу удобств и выгодных преимуществ:

  • опытные менеджеры, которые работают непосредственно с клиентами;
  • для скорейшего решения вопросов офисы управляющей компании расположены в каждом жилом комплексе;
  • удобное, простое, многофункциональное мобильное приложение для просмотра начислений, истории оплат, отправления заявок и платы жилищно-коммунальных услуг;
  • горячая линия для ответов на вопросы жителей в любое время;
  • при вселении собственнику предоставляется книга с информацией о ЖК, застройщике, гарантиях, а также список документов, чтобы получить права на собственность;
  • предоставление отчётности клиентам о проделанных работах;
  • чаты с жителями комплекса с целью развития;
  • возможность встречи клиентов с руководством;

Менеджеры "ДОМС" открыты для запросов жителей и предоставляют новые услуги. УК всегда на связи в мобильном приложении или других средствах связи, удобных для клиента.

Клиенты - главная ценность организации

УК "ДОМС" доверяют такие жилые комплексы, как "Савеловский Сити", недалеко от центра Москвы, "Фили Град", который расположен рядом со знаменитым Филевским парком, "Наследие" на Преображенской площади и многие другие в столице.

Компания устанавливает доверительные и долгосрочные отношения с клиентами, каждый из которых - это гордость и особая ценность для "ДОМС". Главная цель - создание максимально благоприятных и комфортных условий проживания в красивых домах.

Открытость к новым идеям и возможностям, честность и внимательность по отношению к клиентам делают возможным постоянное развитие и внедрение инноваций. УК никогда не стоит на месте и спешит порадовать ещё более удобными услугами. Постоянное развитие - приоритет компании.

О компании много говорят

Многочисленные положительные отзывы помогают достигать новых вершин и всегда радуют специалистов. Это лучшая благодарность за проделанную работу. Довольный житель - еще одна достигнутая цель, к которой стремится организация. Каждое обращение получает реакцию.

УК "ДОМС" отзывы:

В доме с УК "ДОМС" уютно и безопасно
В доме с УК "ДОМС" уютно и безопасно
В доме с УК "ДОМС" уютно и безопасно

Станьте одним из счастливых обладателей комфортного и уютного дома, ведь с "ДОМС" это гарантированно.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий