Септики в компании КЗС Групп

На правах рекламы

В настоящее время одним из самых востребованных направлений в загородном строительстве являются обустройство автономных канализационных систем - другими словами Септиков.

КЗС Групп не стала исключением и активно развивает данное направление, предлагая своим клиентам комплексный подход к строительству загородного дома.

Наша компания уже много лет успешно справляется с проектами различной сложности и реализовывает даже самые смелые идеи клиентов.

В современном мире даже проектируя маленькую уютную дачу, хочется обустроить ее максимально комфортно и провести современные инженерные системы. Раньше это можно было сделать только на территории с проведенной централизованной канализацией, однако благодаря септикам, это перестало быть проблемой даже для отдаленных в глушь участков.

Виды септиков

Септиком называется система отведения сточных вод, состоящая из нескольких связанных между собой резервуаров-отстойников, задачей которых является последовательное отделение воды от взвешенных частиц путем отстаивания.

  1. Различаются по методу очистки: накопительные баки, отстойники с почвенной фильтрацией, установки с аэрацией для глубокой биоочистки;
  2. По материалу корпуса: кирпичный, пластиковый, бетонный или железобетонный;
  3. Способу установки: горизонтально и вертикально ориентированные.

Чтобы сделать правильный выбор автономной канализационной системы, необходимо учесть следующие факторы:

  • Предполагаемое суточное количество стоков;
  • Периодичность использования (постоянное, сезонное или периодическое проживание);
  • Особенности геологии участка;
  • Бюджет строительства.

У нас представлен большой выбор септиков, удовлетворяющих самые разные запросы и зарекомендовавших себя на рынке. Специалисты КЗС помогут разобраться во всех технических тонкостях и подобрать наиболее подходящую систему именно для Вашего случая. Проконсультироваться с нашим специалистом Вы можете по телефону 74995206281. Мы работаем в Москве и Московской области.

Сервис

После того, как выбор будет сделан, доставку, монтаж и последующее обслуживание системы Вы с легкостью можете делегировать на нашу компанию.

Наша компания уже много лет успешно справляется с проектами различной сложности и реализовывает даже самые смелые идеи клиентов. Позвольте КЗС Групп позаботится о Вашей комфортной загородной жизни приезжайте к нам в офис и убедитесь в этом сами!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий