Косметический крем-грелка "Жабий камень" для облегчения болей

На правах рекламы

"Жабий камень" – косметический крем-грелка, оказывающий согревающий эффект и активизирующий кровообращение. За счет этих свойств препарат эффективно борется с вывихами, растяжениями, артритами, ревматизмом. Помогает облегчить симптомы радикулита, снимает боли в спине, способствует скорейшему рассасыванию синяков.

Почему "Жабий камень" столь эффективен при болях, ушибах и растяжениях

В состав крема-грелки входят активно действующие компоненты, которые помогают справиться со многими недугами. Среди них:

  • эфирное масло мяты, которое, как утверждают исследования, помогает значительно облегчить болевые ощущения и уменьшить проявления депрессии у страдающих артритом. Кроме того, это масло обладает противовоспалительным, антибактериальным и антиоксидантным действием;
  • экстракт красного перца Capsicum annuum содержит крем-грелка "Жабий камень". Это вещество включает в себя алкалоид капсаицин, относящийся к группе средств с раздражающим эффектом. Его можно использовать как средство, снимающее боль и воспаления. Элемент способен воздействовать на рецепторы кожи и подкожной клетчатки, провоцируя кровоток в больной области, в результате улучшаются обменные процессы, ускоряется регенерация тканей, а также повышается эластичность связок;
  • эфирное масло эвкалипта оказывает анальгетическое действие. Кроме того, при использовании наблюдается противоревматический и спазмолитический эффект;
  • камфора помогает рассасыванию тромбов, способствует улучшению микроциркуляции крови и облегчает боли при артритах, ревматизмах и спазмах мышц.

Кому показан "Жабий камень"

Крем можно использовать всем людям вне зависимости от пола и возраста. Единственным противопоказанием может стать индивидуальная непереносимость компонентов. Побочных эффектов при использовании средства не наблюдается. Однако следует соблюдать некоторые меры предосторожности. Например, беречь средство от детей, избегать нанесения на слизистые оболочки и открытые раны. А при попадании в глаза обильно промыть их водой.

Косметический крем-грелка "Жабий камень" доказал свою эффективность в борьбе с серьезными недугами, несмотря на доступную стоимость. Средство станет незаменимым как в домашней аптечке, так и в походной. Благодаря небольшим размерам тубы его можно с легкостью брать с собой, а срок хранения вскрытой упаковки составляет 24 месяца.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий