ЖК "Ильинка 3/8" - новый стандарт недвижимости класса de luxe в Москве

Архив6

Комплекс апартаментов "Ильинка 3/8" имеет все шансы стать настоящей строительной сенсацией, и не только потому, что он расположен в уникальном месте - заповедной зоне Кремля в 200 м от Красной площади. Камерный проект компании "ИНТЕКО" выделяется и своим качеством: это без преувеличения эксклюзивный объект, способный задать новые стандарты недвижимости класса de luxe.

Общая характеристика

Строительство комплекса началось в июле 2022 года. Он будет состоять из двух частей: трех обновленных исторических особняков и четырех современных 4-х и 5-этажных резиденций. При этом архитектурный облик всех зданий будет иметь ряд общих черт, восходящих к традициям неорусского стиля: преобладание белого камня, фрагментарную арочность, простоту форм. В исторических особняках планируется разместить 8 апартаментов метражом 64-202 квадратных метров с высотой потолков от 3,6 до 6 м; в резиденциях - 60 апартаментов площадью 40-229 квадратных метров. В состав апартаментов, расположенных на верхних этажах, входят террасы площадью 13,2-62,9 квадратных метров.

Преимущества

Отличительная особенность проекта - месторасположение комплекса на одной из старейших московских улиц с богатыми архитектурными и культурными традициями. При этом владельцы апартаментов "Ильинка 3/8" смогут жить в центре мегаполиса и наслаждаться тишиной и приватностью полностью закрытого пространства. Среди других преимуществ комплекса обязательного упоминания заслуживают:

  1. Эстетическое совершенство не только фасадов, но и интерьеров. Для их оформления используются такие ценные материалы, как натуральный камень, мрамор, патинированная латунь, ценные породы древесины. Каждому корпусу присуща своя стилистика, позволяющая создать общественные залы с уникальными художественными интерьерами.
  2. Высокое качество материалов и технологий. Например, реконструированные по сохранившимся чертежам окна укомплектованы энергоэффективными стеклопакетами из исключительно прозрачного высококачественного стекла Crystalvision.
  3. Малое количество апартаментов на этажах - от 1 до 4-х.
  4. Возможность жить в здании, сохранившем исторические черты и в то же время полностью соответствующем современным требованиям к элитному жилью.
  5. Наличие закрытой охраняемой территории с зелеными зонами, а также подземного уровня с паркингом на 36 мест и фитнес-зоной.

Ввод в эксплуатацию комплекса "Ильинка 3/8" планируется в третьем квартале 2024 года, однако уже 11% квартир распроданы. Поскольку элитные апартаменты в центре продаются без отделки, владельцы смогут в дальнейшем оформить их внутреннее пространство по своему вкусу.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий