Во что выгоднее сегодня инвестировать свои деньги

Архив6

Многие пытаются найти способ инвестировать свои накопления таким образом, чтобы прибыль была выше, чем в случае хранения денег в банковских вкладах. Одним из популярных вариантов можно рассматривать строительные объекты. Инвестиции в строительство, особенно в столице, являются одной из самых прибыльных сфер. А поможет в этом компания ОЭЗ "Технополис Москва". Она готова предложить большой выбор площадок, с которыми можно ознакомиться на сайте организации.

Какие площадки есть у компании

Чтобы понять масштаб организации, достаточно взглянуть на объекты, которые она предлагает. Из наиболее популярных можно выделить:

  • "Алабушево". Идеально подойдет для промышленных инвесторов. Общая площадь составляет 47 гектаров. Мощность электроэнергетического снабжения равна 110 МВт, теплоснабжения - 184 Гкал/час, а водоснабжения 2 420 м³/сутки. Рядом есть железнодорожная станция "Алабушево". Подъезд автотранспорта доступен по трассам М10 и М11. Это практически готовый проект под крупный бизнес, со всей инфраструктурой и логистикой. Есть открытые площадки на 5 зон отдыха. Парковка рассчитана на 1362 места. Застройщик технополис Москва подготовил объект под разные отрасли.
  • "Печатники". Общая площадь составляет 402 647 квадратных метров. Свободной местности на территории 1 957 квадратных метров. Производимой электроэнергии - 60 МВт, теплоснабжения - 56 Гкал/час, водоснабжения - 2 150 м³/сутки. Есть несколько корпусов, административный центр, готовая инфраструктура. Рядом расположена станция метро и МЦД-2 "Текстильщики". Заезд автомобилей производится через Волгоградский проспект. Подойдет для многих отраслей.
  • "Руднево". Общая площадь составляет 83 545 квадратных метров, а свободной местности на территории 83 545 квадратных метров. Рядом аэропорт "Жуковский", на территории есть склад площадью 1 533 квадратных метров. Заезд производится по трассам M5 и М7. Есть много возведенных корпусов и административное здание.

И это далеко не весь список площадок.

Почему инвестировать в промышленные площадки выгодно

На фоне кризиса промышленность набирает обороты, а это приводит к повышению капитализации. Если компания будет развиваться, будут повышаться доходы от инвестиций. Важно правильно выбрать объект, а поможет в этом ОЭЗ "Технополис Москва". Компания не первый год лидирует в этой сфере. И уже заработала репутацию ответственного застройщика. Сотрудничать с такой организацией всегда выгодно и безопасно.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий